Каталог

Шуточные и прикольные подарки на день рождения

  • 18 января 2016 23:55:12
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3031
  • 0
Одно из предназначений подарка на день рождения – это принесение радости имениннику. А что может лучше всего обрадовать и развеселить виновника торжества? Шуточный, прикольный подарок! Он способен привнести в атмосферу праздника непринужденность и раскованность. Стоит только немного пофантазировать и можно сделать замечательный, запоминающийся и имениннику, и гостям шуточный, прикольный подарок.

Однако, прежде чем преподносить в дар шуточный презент, необходимо подумать над тем, какую реакцию он может вызвать у адресата, не обидит ли он его. Поэтому такого рода подарки стоит преподносить только тем, в чьем чувстве юмора вы уверены. Людям, с которыми вы малознакомы, а также большинству женщин (слабый пол не любит, когда над ним потешаются, особенно в присутствии других), пожилым, людям с неразвитым чувством юмора шуточные и прикольные подарки противопоказаны. Поэтому необходимо избирательно подходить в вопросе выбора шуточного и прикольного подарка, проявлять максимальную деликатность.

Делая шуточные подарки можно руководствоваться соответствием с любимым занятием, хобби или основным видом деятельности именинника. Например, человеку, который любит рыбалку, можно подарить удостоверение настоящего рыбака, футболку или кружку с интересным, на рыбную тему рисунком или надписью. Для человека, увлекающегося спортом, отличным подарком может стать каска с забавной гравировкой на футбольную или хоккейную тематику. Программист или работник в IT-сфере по достоинству оценит мягкую подушку в форме клавиатуры или компьютерной мышки. Автолюбителю будет приятно получить модель машины в форме подставки, например, под мобильный телефон или скидочную карту на все виды правонарушений.

Шуточные подарки могут быть не привязанными к роду деятельности человека, а быть абсолютно обыденными вещами. Например, бутылка с надписью «Джин» сможет исполнять все желания ее обладателя. Швабра для мытья полов может играть роль шуточного дистанционного универсального пульта, подходящего ко всей технике. Обычную скатерть для стола с помощью оригинального принта можно превратить в скатерть-самобранку. Забавная надпись «Ту-154», нанесенная на коврик, может превратить его в ковер-самолет. Также с помощью надписей можно резиновые сапоги превратить в веселые сапоги-скороходы, а обычную шапочку – в шапку-невидимку.

Существенную роль в шуточном и прикольном подарке играет его упаковка и поздравительная речь. Упаковка, которая подобрана правильно, способна вызвать больший интерес к подарку. Поздравления, произнесенные в виде смешного и забавного стиха или оригинальный текст, могут развеселить виновника торжества, а собственно самому подарку придать нужный праздничный эффект.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.