Каталог

Подарок маме на день рождения

  • 21 января 2016 23:40:19
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 3618
  • 0
Мама для каждого из нас самый дорогой и близкий человек, а подарок на ее день рождения – это малая толика нашей благодарности за ее любовь и заботу. Поэтому к выбору подарка маме необходимо подходить особенно тщательно, учитывая ее предпочтения, пожелания и вкус.

Для начала условно разделим подарки на две категории. В первую войдут подарки, которые относятся к высокой ценовой категории и подойдут для тех, кто располагает достаточными финансовыми средствами для покупки дорогих подарков. Во вторую категорию войдут подарки недорогие, но от этого не менее значимые и памятные для виновницы торжества.

К дорогим подаркам можно отнести роскошные фарфоровые сервизы и статуэтки от известных производителей, хрустальные вазы с индивидуальной гравировкой, изделия народного художественного промысла (жостовская и хохломская роспись), дизайнерская одежда и аксессуары, электронная техника (например, смартфон, ноутбук, планшет пр.), ювелирные украшения (тут можно подарить как один предмет, так и целый комплект), редкое собрание сочинений любимого писателя. Безусловно роскошным подарком для мамы будет туристическая путевка в теплые края, в страну (или страны), куда она давно мечтала съездить. Оригинальным подарком для мамы на день рождения может стать короткометражный видео-фильм или фотохроника, рассказывающие об имениннице, о важных событиях, произошедших в ее жизни (детский возраст, студенческие годы, замужество, рождение детей и пр.).

Разумеется, обрадовать маму на день рождения можно не только дорогостоящим подарком. Любой маме будет приятен и бюджетный подарок, главное – к его выбору необходимо подойти с душой и заботой.

К группе недорогих подарков, которые можно подарить маме на день рождения, относятся небольшие фарфоровые и хрустальные предметы (будь то миниатюрная статуэтка, ваза, чашка с блюдцем или декоративная тарелка с индивидуальным принтом). Классическим подарком, который во все времена был уместным и актуальным, может стать книга. Выбор ее зависит от вкусовых предпочтений вашей мамы  - это может быть сборник кулинарных рецептов, энциклопедия или произведение любимого автора. Доступным по цене подарком, который обязательно понравится вашей маме, может стать подарочный сертификат на покупку парфюмерии и косметики или сертификат на поход в салон красоты, SPA-центр. Также отличным подарком для мамы будет билет на концерт любимого артиста, певца, группы или билет на интересный спектакль в театр. В любое время года замечательным подарком для мамы станет мини-путевка на выходные дни, например, в дом отдыха, на турбазу или в местный санаторий. Оригинальным и креативным подарком для мамы может стать вечеринка-сюрприз. Здесь главное грамотно подойти к ее организации: собрать всех родных и близких, приготовить праздничный стол и всё это в тайне от именинницы, чтобы она ни о чем не догадалась. А в момент, когда ваша мама войдет в дом, то увидит большое количество любящих ее людей с подарками.

Каким бы подарок вашей маме на день рождения ни был, дорогим или скромным, главное, чтобы он принес ей радость, вызвал бурю положительных эмоций и восторг. И не забудьте сказать ей о том, как вы сильно ее любите и как много она для вас значит. Ведь такие слова, порой, ценнее даже самых дорогих подарков.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.