Каталог

Подарок папе на день рождения

  • 20 января 2016 10:00:40
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1759
  • 0
Родители для каждого из нас являются одними из самых близких и дорогих людей, и нельзя придумать лучший повод для выражения любви и благодарности им, чем день рождения. В данной статье мы обсудим, какой подарок будет наиболее подходящим на день рождения папе. Делая папе подарок, следует учитывать его возраст. Мужчины, находящиеся в солидной возрастной категории, чаще всего консервативны, потому и подарок для них должен быть статусным, полезным и практичным.

Как известно, многие мужчины по натуре своей охотники, и даже если ваш папа не является заядлым охотником, он все равно по достоинству оценит подарок на день рождения в виде сувенирного оружия, например, кинжала, ножа или меча. Здесь также подойдут выполненные в коллекционном стиле фонарик или зажигалка в форме пистолета или ружья.

Многие мужчины являются любителями туристических походов. И если ваш папа относится к их числу, то идеальным подарком ему на день рождения станет какой-нибудь атрибут из туристического снаряжения, например, набор мультитула, мебель для кемпинга, герметичный рюкзак, автоматическая палатка.

Если ваш папа является заядлым рыболовом, то он обязательно обрадуется новому спиннингу, термобелью, штормовому костюму или резиновой надувной лодке. Если ваш папа является ценителем редких книг, то эксклюзивным подарком, от которого он придет в полный восторг, может стать книга в переплете ручной работы. Содержание книги зависит от предпочтений именинника: она обязательно должна перекликаться с хобби или любимым увлечением.

Мужчине, разбирающемуся в алкогольных напитках, в качестве замечательного подарка может выступить бутылка хорошего высококачественного дорогого элитного коньяка, виски (или его разновидности – скотча), джина, ликера, вина, хереса, текилы и пр. Если мужчина предпочитает некрепкие спиртные напитки, то отлично подойдет бутылка редкого сорта пива. Также можно подарить сертификат на дегустацию спиртных напитков, мини-бар, выполненный из дерева или натуральной кожи, или дубовую бочку ручной работы для хранения и выдержки алкоголя.

Если мужчина является заядлым курильщиком и не собирается в ближайшее время бросать эту привычку, то подарком, который он оценит, станет набор элитных сигарет/сигар, красивая пепельница, гильотина или курительная трубка с редким сортом табака.

Для папы, который любит путешествовать, ведет активный образ жизни, оригинальным подарком станет глобус-раскраска, продающийся в черно-белом варианте с комплектом фломастеров. На таком глобусе ваш папа будет отмечать места, в которых он уже побывал и в которые мечтает еще съездить.

Замечательным подарком может стать такой аксессуар гардероба, как запонки или заколка для галстука. Это могут быть и дорогие запонки/заколки из драгоценных металлов и камней, а могут быть и простые, но стильные и элегантные. Любой мужчина по достоинству оценит практичность подарка технической направленности, будь то навигатор, компас, современный гаджет, набор инструментов и пр.

Чтобы обрадовать папу на его день рождения, подарок для него не обязательно должен быть дорогим, но обязательно тщательно продуманным и сделанным с душой.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.