Каталог

Корпоративные подарки

  • 16 декабря 2015 22:17:22
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1273
  • 0
Требование универсальности корпоративного подарка продиктовано не только тем, что вы попросту можете плохо знать человека, поэтому подобрать для него индивидуальный подарок не представится возможным. Дело еще и в том, что, зачастую, на «массовые» праздники, когда адресатов подарков несколько, удобнее всего приобрести подарки одного типа для всех тех, кто отмечает праздник. Второе условие дешевизны подарка в таком случае звучит еще более оправданно.

Если вы собираетесь преподнести подарок единоличному виновнику торжества, здесь можно прибегнуть к небольшой хитрости – вместо того чтобы дарить дешевую ненужную вещь или тратиться на дорогостоящий сувенир, можно, объединив силы с другими сотрудниками компании, приобрести совместный солидный подарок. Это не только доставит больше радости его адресату, но и в некоторой степени сплотит коллектив.

При выборе корпоративного подарка внимание можно остановить на кружках с приятными пожеланиями или логотипом фирмы, также в качестве изображения для нанесения на кружку подойдут совместные фотографии, сделанные на работе, или любые другие вещи, которые будут приносить радость при каждом взгляде на кружку.

Практичным и стильным станет подарок в виде визитницы, на сайте нашего интернет-магазина «Парад подарков» представлены изысканные металлические визитницы с современным дизайном, а также визитницы, изготовленные из текстиля. При этом в оформлении использованы классические цвета – черный с белым. Такой подарок одинаково хорошо подойдет как женщинам, так и мужчинам.

Прекрасным праздничным решением станет составление корпоративного коллажа с совместными фотографиями, добрыми словами, удачными цитатами из повседневной рабочей жизни и т.п. Варианты коллажа из присланных вами фотографий предложат наши профессиональные дизайнеры, поэтому за эстетическую составляющего вашего подарка беспокоиться не придется.

Эти, а также другие интересные идеи для создания праздничной атмосферы на работе вы сможете найти у нас на сайте в специализированном разделе «Подарки по поводу», посвященном корпоративным подаркам.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.