Каталог

фотокристаллы

  • 25 декабря 2015 23:38:43
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1591
  • 0
​Фотокристаллы – это особый вид рамок для фотографий, главное отличие которого заключается в том, что дорогое сердцу изображение будет находиться внутри оптического стекла. Такой необычный способ может подойти как для хранения фотографий, так и для рисунков и записок – благодаря особенностям, используемым в фотокристаллах, исходное изображение приобретает объем, что позволяет сделать его максимально реалистичным. Дорогие моменты еще никогда не казались такими близкими!

Кроме вышеописанного эффекта выбор в пользу фотокристалла в качестве подарка по любому поводу будет оправдан еще и тем, что, сам по себе, он имеет очень стильный футуристичный внешний вид, благодаря чему сможет стать прекрасным украшением любого, даже самого современного интерьера. Разнообразие размеров и форм позволяет подобрать фотокристалл, руководствуясь конкретными целями и предпочтениями: бывают и классические прямоугольные рамки-кристаллы, и кристаллы более сложных геометрических форм. Особой популярностью пользуются фотокристаллы в форме драгоценного ограненного камня.

Фотокристалл отлично подойдет в качестве подарка как близкому человеку, так и коллеге по работе. Отдельный его плюс заключается в том, что, если вы не знаете, какую вставить фотографию, в свободное месте для фото можно вставить карточку с пожеланиями к празднику.

Фотокристалл в форме сердца, который вы можете купить в нашем интернет-магазине «Парад Подарков», станет символичным сувениром в День всех влюбленных, который отразит ваше бережное отношение к адресату подарка.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.