Каталог

Подарочная упаковка

  • 29 декабря 2015 01:38:22
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1484
  • 0
​Подарок, особенно если он внушительных габаритов, отлично можно упаковать в сделанный своими руками пакет из плотного картона, лощеной бумаги или из страниц обычных газет и глянцевых журналов. Главное – все детали пакета необходимо тщательно промазать клеем и ни в коем случае не использовать двусторонний скотч, иначе пакет может не выдержать веса подарка. Пакет нелишним будет украсить яркими лентами, подвесками и бантами, сделанными своими руками или аксессуарами с актуальной новогодней тематикой, например, елочной игрушкой, снежинкой из бумаги, веточкой ели.

С помощью нехитрых канцелярских принадлежностей в виде ножниц, цветного картона, клея и степлера можно изготовить большое количество разнообразных креативных коробок, в которые будут упакованы подарки. Здесь главное – не ограничивать себя в фантазии и творческом полете. Схема изготовления таких коробок очень проста: необходимо нарисовать и вырезать из бумаги трафарет, который понравился, затем, переведя его на выбранный картон, аккуратно вырезать заготовку, сделать небольшие надрезы в местах сгиба и собрать коробку.

Необычно будет выглядеть упаковка с использованием двух или более бумаг разной цветовой гаммы. Вместо привычных лент упаковку можно обвязывать сеткой, это сделает подарок изысканным и праздничным. Для изготовления яркой и оригинальной подарочной упаковки в ход могут пойти даже самые необычные материалы, такие как коробки из-под спичек, открытки, стеклянные банки и даже ореховая скорлупа и яичные лотки.

Важным дополнением к любому подарку станут теплые и душевные слова с пожеланиями для адресата. Их можно написать на карточке, прикрепленной к самому подарку в виде бирки или на открытке, сделанной своими руками и вложенной в упаковку.

В любом случае оформленные подобным образом слова с пожеланиями станут финальной и эмоционально яркой точкой в подготовке подарка для близкого человека. В общем, упаковка, если к ее изготовлению подойти творчески, может стать прекрасным дополнением к основному подарку, которое обязательно порадует адресата подарка.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.