Каталог

Подарок обеспеченному человеку – советы от интернет-магазина «Парад подарков»

  • 20 января 2016 10:59:34
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1372
  • 0

В случае, когда необходимо подарить подарок на какой-то праздник (день рождения, профессиональный праздник, юбилейная дата и пр.) человеку обеспеченному, у которого всё есть, то тут нужно подойти к его выбору со всей ответственностью. Ведь удивить состоятельного человека, который может позволить себе самостоятельно приобрести любую понравившуюся вещь, очень трудно. В этой ситуации ставку необходимо делать на креативность и оригинальность подарка, а не на его дороговизну.
 

Человеку, любящему интеллектуальные игры, в качестве необычного подарка подойдут головоломки и различные наборы: покер, шахматы, нарды, шашки и пр. Развивающие, интеллектуальные игры являются прекрасной разминкой для мозга, так что получатель подарка проведет несколько занимательных часов, разгадывая головоломку и просто весело проводя время за игрой в дружеской компании.
 

Любой именинник по достоинству оценит набор для мини-гольфа, в который он сможет играть в своем офисе с коллегами или на пикнике, проводимом на дачном участке, со своими друзьями и близкими.
 

Неожиданным подарком для состоятельного человека может стать мини-пивоварня. Даже самый притязательный виновник торжества придет в полный восторг от возможности сварить собственное пиво в домашних условиях и угостить им всех желающих. Этот поистине роскошный и уникальный подарок позволит вспоминать дарителя добрым словом всякий раз, когда обладатель подарка будет прихлебывать вкусный пенный напиток.
 

Обеспеченный человек обязательно оценит подарок-сувенир, которым может стать, например, большой глобус с мини-баром внутри. Такой подарок отлично впишется в офисный интерьер или в стилистику рабочего кабинета. Адресат подарка после трудовых часов сможет насладиться глотком алкогольного напитка из мини-бара и, смотря на глобус, помечтать об отдыхе в теплых краях.
 

Лучший подарок – это книга. Так и есть, если книга подобрана со вкусом, в соответствии с предпочтениями именинника. В качестве подарка можно выбрать эксклюзивную, специализированную энциклопедию с ограниченным тиражом, посвященную любимому хобби виновника торжества: охоте, элитных алкогольных напитках, нумизматике и филателизму, драгоценных металлам и камням и пр. Такой подарок будет универсальным для любого адресата, будто то коллега по работе, начальник, деловой партнер или близкий человек, член семьи.
 

Безусловно одним из самых оригинальных сюрпризов на любой праздник будет музыкальный клип или даже короткометражный фильм, героем которого будет сам адресат подарка. Такой подарок, в котором можно спеть или рассказать обо всех положительных качествах виновника торжества, надолго останется в его памяти и долгие годы при каждом просмотре будет несомненно радовать.

Состоятельные люди тоже любят сладкое. Для такого человека идеальным будет подарок из горы шоколада и сладостей.

Немаловажную роль здесь будет играть оформление подарка, привязанное к его интересам. Например, для бизнесмена подарок в виде шоколадного дерева, увешанного монетами или денежными купюрами, будет смотреться роскошно. А для бизнес-вумен такое дерево можно заменить шикарным букетом из шоколадных цветов. Также можно подарить шоколадную скульптуру в форме футбольного мяча, автомобиля, шахматной доски и пр.
 

Какой бы подарок ни был выбран вами для состоятельного человека, следует учитывать и собственные финансовые возможности, и предпочтения адресата подарка.

 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.