Каталог

ParadPodarkov.by делает то, что другие делать не могут.

  • 19 мая 2016 08:02:38
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2148
  • 0


Подарки с фотографией уже на протяжении долгого времени не теряют своей популярности. Все очень просто: заплатив не большую сумму вы получаете уникальный в своем роде подарок.
Это может быть кружка, подушка, тарелка, майка, брелок или другой сувенир с Вашей фотографией и надписью.
ParadPodarkov.by делает эти суверены качественными и еще более уникальными:


1. Печать изображения на дне кружки.

Придать неповторимую "изюминку" Вашему подарку-кружке сможет печать на дне! Это может быть надпись, картинка, фотография или популярные смешные мордочки животных.
Если вы не нашли подходящей картинки, но есть идея изображения, мы подготовим для вас макет вашей кружки. И это второй пункт

2. Мы готовим реалистичные макеты сувениров.

Вы присылаете фотографии или изображения, надписи, если хотите их добавить к фото, а мы готовим для вас макет кружки или подушки.
Вы сможете увидеть, как будет выглядеть готовое изделие. При необходимости, бесплатно внесем корректировки в подготовленный макет.

3. Подушки под полную запечатку.

В основном в продаже подушки, где фотография, или коллаж располагаются в центре, а по краям остаются поля 3-5 см. Мы изготавливаем подушки без полей. Это значит, что заказывая подушку 30х30, 30х40 или 40х40*, фотографии будут располагаться по всей площади съемной наволочки. Возможна печать как с одной, так и со второй стороны подушки.

4. Большие подушки.

Помимо стандартных размеров подушек у нас вы можете заказать подушки 60х40, 70х45 или 120х40 (подушка-обнимашка :))). Еще больше фотографий и незабываемых впечатлений от подарка. И, как всегда, высокое качество и бесплатный макет коллажей из Ваших фотографий.

5. Печать на креп-сатине и габардине.
Удивительный по красоте материал, с которым недавно стали работать - это креп-сатин. По качеству напоминает атлас, но он более плотный и выраженным блеском. Очень красиво и празднично смотрятся свадебные, Love Story фотографии, снимки семейных фотосессий, яркие фотографии с отдыха.
Габардин - это плотный матовый материал, по структуре напоминает хлопок. Такие подушки отлично смотрятся в интерьере среди других диванных подушек. Плюс этого материала в его практичности.
Для изготовления подушек мы сами отбираем качественные материалы и надежных поставщиков.

6. Магниты на пластике.

Еще один вид сувениров с фото, которые изготавливают только на ParadPodarkov.by. Такие магниты отличаются своей прочностью и долговечностью. Края магнитов не расслаиваются, цвета не стираются и не выгорают со временем.
Делаем как стандартные размеры, так и по индивидуальному заказу.

7. Функциональный текстиль для детей.

Разработка нашей мастерской - именной рюкзачок для сменной обуви и именная сумочка для песочницы с дном сеткой.
В школе или детском саду, при посещении спортивных секций или бассейна: именной рюкзачок сохранит вещи вашего ребенка.
А благодаря дну-сетке в сумке для песочницы, весь песок останется на улице, домой вы принесете только игрушки. Причем ваш ребенок сам с радостью поможет их все собрать в свою именную сумочку с героями любимого мультфильма.
Все швы в этих изделиях надежно обработаны и скрыты, что делает их очень прочными и надежными.
 
Выбирая ParadPodarkov.by Вы можете быть уверены, что заказ будет принят вежливо и внимательно, а выполнен качественно и в короткие сроки.
И это все по адекватным и очень доступным ценам.


*По желанию, можем изготовить подушку 40х40 с полной запечаткой (если надо расположить более 10 фотографий), или есть вариант печати размером 30х40 (сверху и снизу будут поля по 5 см)

 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.