Каталог

Подарок от класса на День рождения

  • 22 августа 2021 17:12:42
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 331
  • 0
Подарок от класса на День рождения.

День рождения для ребенка - особенный праздник. День, когда хочется почувствовать себя центром всеобщего внимания. В этот день приятно получать подарки и поздравления не только от родных и семьи, но и от друзей и одноклассников.

Понятное дело, что накануне 1 сентября значительная часть родительского бюджета идет на то, чтобы собрать ребенка, а то и не одного, в школу. И очень хочется, чтобы сборы в родительский комитет были минимальными.

В то же время, уже сейчас, в начале учебного года, необходимо решить, что дарить детям на День рождения от класса. Ведь уже в сентябре у некоторых из них могут быть праздники.

Бюджетность и практичность - вот основные критерии, на которые ориентируются родители при выборе подарка от класса.

Канцтовары, журналы, энциклопедии, книги - без сомнения полезные вещи. Но, давайте будем честными. Врятле ребенок будет в восторге получить ручку или пенал... очередной. Тем более, что в начале года, он скорее всего, сам выбрал себе все школьные принадлежности. А книги и энциклопедии больше оценят родители. Что насчет сладостей и игрушек, тоже весьма сомнительная идея. Ведь, если покупать подарок от класса, то универсальный. А вкусы у всех детей разные.

Так что же тогда дарить?
Именную кружку))
Уже дарили? Но точно не такую как у нас.
В нашем каталоге около 50 дизайнов. Каждый из который будет индивидуальным.

Даже если родители говорят, что у ребенка уже есть кружка и не нужна очередная, поверьте, именной кружке с классным принтом и любимым героем будет рад каждый ребенок. А родители будут довольны качеством печати наших кружек, ее практичностью, и, конечно, ценой.

Если остались сомнения - просто загляните в каталог с готовыми идеями.
А если определились с дизайном, в следующей статье подробно расскажем как заказать кружки для класса и какой подарок от нас вы получите при грапповом заказе.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.