Каталог

подушки

  • 11 декабря 2015 23:45:29
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1254
  • 0
Подушка – это тот предмет интерьера, который может служить постоянным  источником радости и хорошего настроения для своего хозяина благодаря одному лишь факту своего существования . Теплота, заложенная в подарок, будет ощущаться постоянно при её использовании. Подушка послужит изысканным украшением комнаты, дивана, а также станет постоянным напоминанием о вашей заботе, особенно если его новый владелец будет спать на подаренной ему подушке.   

Подушки, представленные на нашем сайте, изготовлены их высококачественных материалов и бывают разных размеров: 40х40 см, 30х30 см, 70х45 см. Благодаря широкому ассортименту имеющейся продукции теперь подобрать подушку стало намного проще! По скромной цене вы приобретаете удобную мягкую подушку с одной наволочкой на неё.

Интернет-магазин «Парад подарков» предлагает вам индивидуализировать  свою подушку, нанеся на неё любой понравившийся рисунок, подходящий под формат подушки, или коллаж с милым сердцу фотографиями. Если вы не можете определиться с выбором дизайна подушки, обратитесь к нашим дизайнерам – они подскажут вам наилучший вариант оформления. Коллажи из присланных вами фотографий также составят наши специалисты наилучшим образом. Не оценить такой подарок по достоинству будет просто невозможно – напоминание о прекрасных моментах жизни будет радовать его владеюльца каждый день!
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.