Фото и текст для нанесения направляйте: parad-podarkov@mail.ru
На вопрос: "Почему вам нравится играть в Майнкрафт?" мои дети ответили:
- Там можно развиваться.
- Там можно строить.
- Много крутых героев.
- Есть ведьмы и зомби..
Действительно, что еще нужно чтобы заинтересовать ребенка))
Майнкрафт - буквально дословно, "мое ремесло", "мое дело". Для деток - возможность создать мир из своих фантазий.
Вот почему эта игра не теряет своей популярности. И сувенир по этой игре обязательно понравится детям.
Подготовили много макетов, чтобы ребенок смог выбрать картинку с любимым героем. А если хотите сделать подарок-сюрприз, то можно заказать кружку, с общим сюжетом.
Возможность добавить имя - еще одна крутая опция, которая доступна для вас. Причем, совершенно бесплатно.
Выбираете кружку, в комментарии к заказу пишете имя ребенка и дизайнер готовит для вас для согласования именной макет.
По этой же теме у нас есть значки и пазлы, подушки и маечки. Так что можно собрать настоящий подарочный BOX
Чтобы сделать кружку еще более необычной и крутой, можно нанести изображение на:
- цветную кружку сделает подарок более ярким и интересным, особенно, если подобрать цвет кружки под изображение
- люминесцентная кружка накапливает дневной свет и в темноте излучает зеленоватое свечение.
- кружки-хамелеоны - самые волшебные и интересные. Изначально вы будете видеть просто черную кружку. Но стоит только налить в кружку горячую воду и картинка проявится во всей своей красе) После остывания кружка снова станет черная. И магия с проявлением изображения будет работать каждый раз, когда ребенок будет пить чай.
Цена указана за готовую кружку с учетом печати.
Дополнительно можно выбрать подарочную упаковку для кружки.
© 2017 ПарадПодарков.by
Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.