Каталог

Подарок своими руками

  • 25 января 2016 23:41:19
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1952
  • 0
Что может быть лучше, чем подарок, сделанный своими руками? Как преподнести по-настоящему качественный и интересный подарок, сделанный своими руками по любому поводу?

Подарки, сделанные своими руками, мы все мастерили в детстве – этому учили нас в школе на уроках труда, опытом делились родители, сверстники. Но подарок, сделанный вручную, можно создать и в более сознательном возрасте. Для того чтобы он не выглядел как детская поделка, придется потрудиться.

С чего начать? Во-первых, не нужно пытаться создать что-то сложное. Это отнимет много времени, плюс, если это ваша первая попытка, нет никакой гарантии того, что на выходе у вас получится нечто стоящее. Не нужно изобретать велосипед, идите от простого к сложному. Идеи для удивительных подарков сегодня можно легко найти в интернете, нужно только оставить правильный запрос. Вы шьете? Вяжете? Вышиваете? Старайтесь по возможности сделать то, что у вас получается.

Лучше всего будет, если сделанный подарок найдет применение у его нового владельца, а не будет пылиться на полке или в дальнем ящике. Делайте подарок не для того чтобы показать свои умения, а для того чтобы порадовать виновника торжества.

Не пытайтесь сделать все составляющие подарка своими руками. Например, если вы решили сделать картину по памятной фотографии, выберите красивую раму и уже под неё делайте ваш рисунок, вышивку и т.п. Решили связать шарф? Купите игрушку, на которую его завяжете. Можно также сшить декоративную подушку из ярких тканей и вышить на ней или сшить из лоскутков цветной ткани имя человека, которому вы ее подарите.

Если именинница женского пола, то она обязательно оценит украшения, сделанные своими руками. Материалы для авторских украшений могут быть разнообразными: бисер, текстиль, кружева, кожа, шерсть, полимерная глина, проволока, камень и пр. Для подружек отлично подойдут сделанные своими руками аксессуары, браслеты, кулоны, ожерелья, кольца, броши или даже целые комплекты, выполненные в одной художественной стилистике.

Оригинальным и креативным подарком, сделанным своими руками, может стать декоративный предмет, предназначенный для дома, квартиры или сада. Украсить интерьер, привнести изюминку в обстановку жилища может, например, цветочный горшок, ваза, кашпо, светильник, подсвечник, рамка для зеркала или картины, шкатулка, декорированные обычными морскими камушками или цветными стеклянными осколками. Если адресат подарка является членом вашей семьи, то он обязательно оценит сделанную своими руками композицию в виде генеалогического древа. Здесь нужно будет постараться и покопаться в семейных архивах, чтобы вклеить фотографии родных бабушек и дедушек.

Если именинником является мужчина, то в качестве подарка, сделанного своими руками, ему отлично подойдет сшитый кожаный (или из другого материала) чехол для телефона, планшета или ноутбука, для часов и пр. Также мужчина по достоинству оценит связанную теплую вещь с вышитыми инициалами, которая согреет его в холода.

​В любом случае, какой бы подарок вы ни сделали своими руками, главное, чтобы он был сотворен от души, и тогда он обязательно понравится имениннику и принесет ему радость в знаменательный день.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.