Каталог

Подарок подруге

  • 25 января 2016 12:57:20
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1737
  • 0
Друзья – это те люди, которые поддерживают нас в трудный момент и разделяют с нами радость побед. Поэтому всегда хочется, чтобы подарок для них был запоминающимся и особенным. Как выбрать подарок подруге, который по-настоящему отразит ваше теплое отношение к ней?

Подруга – этот тот человек, с которым вы много общаетесь, делитесь наболевшим, вместе мечтаете и обсуждаете многие вещи. Поэтому проблем с идеей для подарка возникнуть не должно. Особенно если речь идет о лучшей подруге – вы отлично знаете ее вкус, ее предпочтения. Вы вместе проходили мимо витрины магазина, и ей понравилась сумочка? Она несколько раз упоминала марку косметики, которая ей отлично подходит, но которую сложно найти? Вы не раз говорили о любимой книге, которая уже поистрепалась от частых прочтений? Любой разговор, любое время, проведенное вместе, может помочь определиться с подарком. Главное – уметь слушать и интересоваться вкусом подруги.

Если же случилось так, что подруга у вас неразговорчивая или у нее уже есть все то, о чем она с вами говорила, можно пойти более сложным путем для поиска подарка для нее по любому поводу – уделяйте внимание мелочам. Например, у подруги много косметики? Почему бы не подарить ей косметичку любимого бирюзового цвета? Или шейный платок, который будет идеально сочетаться с ее недавно приобретенными туфлями? Такой подарок обрадует близкую подругу еще и тем, что продемонстрирует ваше трепетное к ней отношение и послужит доказательством того, что вам небезразлично то, чем она интересуется, что носит и т. д.

Подарок подруге – отличная возможность пошутить. Шуточные подарки между по-настоящему близкими друзьями способны помочь на время забыть о проблемах, заставить лишний раз улыбнуться. Главное правило подарков с юмором – не переборщить. Цель такого подарка должна заключаться не в том, чтобы чем-то задеть его адресата, а в том, чтобы порадовать его, рассмешить, напомнить о забавном случае из жизни, о ваших совместных приключениях. Если вы делаете подарок человеку, который может негативно отреагировать на подобный подарок, лучше сразу от него отказаться. Помните – насильно рассмешить человека вы не сможете, и таким подарком, вероятно, только обидите его.

Хорошим подарком будет сертификат любимого магазина на покупку одежды или косметики. Чтобы подруга не подумала, что таким образом вы хотите от нее «откупиться», ничего лучше не придумав, предложите совместный поход в магазин для совершения покупки с помощью подаренного сертификата. Такой вариант позволит подруге подобрать именно то, что ей нужно и что ей понравится, а также послужит отличным поводом для того, чтобы провести время вместе.

Какой бы вы подарок ни выбрали, лучше всего дарить его, обернув в красивую упаковку, подготовив и подписав открытку. Так ваш подарок будет еще более индивидуальным, а виновница торжества вдобавок к радости от самого подарка получит радость от его распаковывания и дополнительной интриги от угадывания его содержания.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.