Каталог

Новогодние подарки

  • 05 декабря 2015 02:11:25
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1369
  • 0

В череде праздников, на которые традиционно дарятся подарки, особняком стоит Новый год. Его все ждут и все празднуют. Новый год является неотъемлемым символом новой жизни, новых радостей, новых мечтаний, которые непременно должны будут сбыться. Потому выбор подарков на Новый год любимым, родным, друзьям и коллегам осложняется количеством адресатов, которых, порой, немало. В этой ситуации хочется всех близких порадовать, но при этом не разориться. Здесь может прийти на помощь наш интернет-магазин, в котором представлен широкий выбор новогодних подарков, способных доставить радость тем, кому они будут вручены.

Для родителей, бабушек и дедушек в качестве оригинального и трогательного подарка послужит детский коллаж с размещенными на нем фотографиями детей (или одного ребенка) в разном возрасте с надписями пожеланий счастья и благополучия в новом году. Альтернативой коллажу в качестве подарка может выступить отдельная картина, выполненная по фотографии Вашего ребенка. В данном случае ребенку можно будет придать любой образ: в классическом стиле (рыцарь, воин, император и пр.) или в фантазийн​ом (волшебник, колдун, персонаж из мультфильмов).

Замечательным новогодним подарком может стать декоративная подушка с принтом из одной фотографии или целого коллажа с праздничной тематикой.

В качестве корпоративного подарка, например, директору или начальнику отдела, замечательно подойдет коллаж их забавных фотографий всех сотрудников.

Универсальным подарком на Новый год, подходящим как родным, так друзьям и коллегам, является кружка с оригинальным принтом, содержащим веселую и задорную новогоднюю надпись, способную поднять настроение даже в послепраздничные будни.

Чтобы приумножить праздничное настроение, не обязательно дарить дорогой подарок, иногда достаточно выбрать доступный по цене, но оригинальный и сделанный с душой. 

 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.