Каталог

сувенирные кружки

  • 22 декабря 2015 00:06:40
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1541
  • 0
​При больших объемах производства и отсутствии строгих финансовых ограничений применяется дедовский способ нанесения картинки на кружку, носящий название «горячий декол».

Техника «холодного декола» позволяет также получить высококачественное изображение, однако и у этого способа нанесения есть свои минусы – картинка с кружки понемногу будет стираться. Аналогичная проблема и у изображений, нанесенных по технологии лазерного трансфера.

Наиболее часто используемый на сегодняшний день метод при производстве сувенирных кружек для нанесения изображения – метод сублимации, который позволяет изготавливать продукцию даже в единственном экземпляре или небольшим тиражом. Современная технология передает яркость красок и надежно защищает иллюстрацию от истирания. При этом типе окрашивания используемый краситель проникает максимально глубоко в поверхность кружки. Данная технология также защищает слой краски от расслаивания и появления трещин. Еще один плюс в пользу выбора данного вида окрашивания – его относительная простота и минимизация затрат на оборудование. Покупатели кружек с данным типом нанесения красок оценят то, что их приобретение можно будет мыть в посудомоечных машинах, а также разогревать в них напитки прямо в микроволновой печи.
 
Powered by SEO CMS ver.: 15.4 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 




© 2017 ПарадПодарков.by

Вся представленная информация носит исключительно рекламно-информационный характер, не используется в качестве Интернет-магазина и не преследуют цели реализации услуг на территории РБ. Данный сайт не является публичной офертой.